X

В Феодосии отопление включили по всему городу

13:29 09.11
В администрации рассказали о том, что на прошлой неделе было полностью запущено отопление во всем городе. Также отметили, что 22 жилых дома и 14 предприятий тепла не получили.
В Феодосии отопление включили по всему городу

В Феодосии отопление включили по всему городу

По словам главы администрации Дмитрия Щепеткова, небольшие порывы и ремонт вполне понятны, но за отсутствие актов готовности руководителей управляющих предприятий будут наказывать.

Также в администрации проведут совещание с руководителями жилищных кооперативов по вопросу отопления домов. В числе домов, где отопление так и не было запущено, были названы дома по ул. Старшинова,19, ул.Чкалова,96, Симферопольское шоссе, 7 и 9, общежитие КЭЧ (ул. Грина,31), общежитие политехникума, городская стоматология и психоневрологический диспансер.

- Прошу прощения у тех жителей, в квартирах которых тепла еще нет, - обратился к феодосийцам Д.Щепетков. 

Также отметили проблемные дома  по ул. Федько,85 – ул. Федько, 91Б. По словам Д.Щепеткова, технически котельная, которая должна отапливать  их, готова, вопрос в документах.

Учреждения образования отапливаются в полном режиме, но в отдельных кабинетах температура ниже санитарных норм, отметили в управлении образования. Объекты культуры города также с теплом, кроме картинной галереи, в которой котельная еще не запущена по техническим причинам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.