X

Поздравление начальника ОМВД России по г.Феодосия с Днём полиции

09:10 10.11
Уважаемы коллеги и ветераны МВД, с Днем полиции!
Поздравление начальника ОМВД России по г.Феодосия с Днём полиции

Поздравление начальника ОМВД России по г.Феодосия с Днём полиции

В этот праздник хочу поздравить Вас с нашим профессиональным праздником – Днем полиции. Всем известны слова из песни «Наши служба и опасна и трудна». И это действительно так. Наша профессия – одна из самых сложных, трудных и благородных профессий. Уверен, что в любое время каждый из нас готов выполнить свой профессиональный и гражданский долг и прийти на помощь ближнему в любой ситуации, ведь мы не можем позволить себе небрежность, некомпетентность и равнодушие.

Это очень непросто – служить в полиции, а потому я от всей души желаю Вам выдержки, терпения, мужества! Желаю вам всегда возвращаться домой, где Вас ждут любимые и любящие Вас люди! Доброго Вам здоровья и хорошего настроения!

С большой благодарностью хочется от себя лично и от имени руководства ОМВД России по г. Феодосии поздравить наших ветеранов, которые являются хранителями наших лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и своим опытом! Примите искренние пожелания благополучия, процветания и осуществления всех ваших планов! Крепкого Вам здоровья и мирного неба над головой!

Начальник ОМВД России по г. Феодосия С.А. Дёмин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.