X

В Феодосии отметили День полиции

12:33 11.11
9 ноября в актовом зале отдела МВД Феодосии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии отметили День полиции

В Феодосии отметили День полиции

Поздравить сотрудников правоохранительных органов собрались врио начальника МВД Феодосии, подполковник полиции Вадим Михайлов, председатель городского совета Светлана Гевчук, глава администрации Дмитрий Щепетков, прокурор Феодосии Виталий Степанов, председатель городского суда Игорь Гаврилюк, заместитель начальника СО по г. Феодосии ГСУ СК России по Республике Крым подполковник юстиции Михаил Караваев.

- Наша служба связана с большим для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи реагировать на очень непростые, нештатные ситуации и всегда проявлять мужество, быть честным и бескомпромиссным, справедливым и гуманным, вежливым и предупредительным, хорошо разбираться в людях и уметь находить к ним подход, перспективно мыслить и понимать суть жизни. Свои лучшие качества защитники правопорядка проявляют в своей повседневной работе. Уверен, что и впредь вы будете активно бороться с преступностью, оставаясь бескомпромиссными и жёсткими в отношении тех, кто попирает Закон, и человечными и справедливыми по отношению ко всем законопослушным гражданам, - поздравил присутствующих Вадим Михайлов.

Далее подполковник внутренний службы попросил всех присутствующих почтить минутой молчания сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Также на мероприятии отметили взаимодействие и поддержку со стороны прокуратуры города, городского суда, межрайонного отдела вневедомственной в решении задач, поставленных государством перед правоохранительными органами, за что выражаем глубокую признательность.

В ходе торжественного собрания, посвященного Дню российской полиции, лучшие сотрудники были награждены медалями 1-й, 2-й и 3-й степеней «За отличие в службе», Почетными грамотами и благодарностями. Также 12 сотрудников были отмечены на доске почета, которая размещена в актовом зале ОМВД России по г. Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.