X

Малый и средний бизнес в Феодосии перепишут

15:08 15.11
Начальник отдела госстатистики Феодосии Полина Бяндикас рассказала о том, что в 2016 году Росстат проведет статистическую перепись малого и среднего бизнеса, с целью определения государственной стратегии его развития, создания более благоприятных условий для деятельности предпринимателей.
Малый и средний бизнес в Феодосии перепишут

Фото из архива газеты "Кафа"

Информация о предприятиях города поступит из Крымстата, работа переписчиков на месте начнется с 16 ноября. При этом каждое предприятие должно предоставить документальный отчет о количестве работников, прибыли и структуре уставного капитала. Уклонение от участия в переписи влечет наложение административных штрафов, размер которых пока не уточняется. Как пояснила П.Бяндикас, все анкетные данные предприятиям города необходимо передать в отдел статистики до 1 апреля 2016 года.

- В Феодосии много таких предприятий, которые функционируют в тени, вы сможете предоставить администрации данные переписи? – поинтересовался глава администрации Дмитрий Щепетков.

- Можем, но только ту информацию, которая не является конфиденциальной, это -  место фактического расположения и название предприятия, телефоны, данные о руководстве, - уточнила Полина Бяндикас.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.