X

За неуплату админштрафа феодосийцам грозит наказание

12:28 16.11
В период с 16 по 26 ноября отделом МВД Феодосии совместно с отделом судебных приставов проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Должник» с целью выявления лиц, неуплативших административный штраф в установленный законом срок и разъяснения правовых последствий такой неуплаты. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
За неуплату админштрафа феодосийцам грозит наказание

За неуплату админштрафа феодосийцам грозит наказание

Несвоевременная оплата штрафа влечет за собой другое нарушение. После того, как должник просрочили платеж, он имеете уже два неоплаченных правонарушения. Первое – это непосредственно административное правонарушение, за которое был штраф, второе – неуплата штрафа в срок, предусмотренный.

В таком случае человеку может грозить административный штраф в двойном размере, либо административный арест на 15 суток. Возможно так же наказание в виде обязательных работ на срок до 50 часов.

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении 60 дней, отдел МВД Феодосии принимает решение о привлечении лица, не уплатившего штраф к административной ответственности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.