X

Объявление

13:36 16.11
Уважаемые владельцы оружия в соответствии с Постановлением совета министров Республики Крым от 24 февраля 2015 года № 58 «Об утверждении порядка выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств», на территории Крыма установлен порядок и сумма выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Объявление

Объявление

Для выплаты денежного вознаграждения граждане представляют в Службу по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Республики Крым следующие документы:

1. Заявление;

2. Копию паспорта либо документа, удостоверяющего личность, с предъявлением оригинала для обозрения;

3. Заверенную в установленном порядке копию постановления об отказе в возбуждении в отношении гражданина уголовного дела в связи с добровольной сдачей незаконно хранящегося огнестрельного оружия (с наименованием оружия), его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств;

4. Заверенную в установленном порядке копию справки о принятом соответствующим органом внутренних дел огнестрельного оружия, его основной части, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Размеры денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств:

1. Боевое огнестрельное оружие 1 ед. 5000 рублей;

2. Служебное, спортивное оружие 1 ед. 3500 рублей;

3. Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом 1 ед. 5000 рублей;

4. Охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие 1 ед. 3000 рублей;

5. Приспособления отечественного производства для отстрела патронов снаряженных резиновой пулей (огнестрельное оружие ограниченного поражения) 1 ед. 3000 рублей;

6. Взрывное устройство, граната, мина, снаряд 1 ед. 1500 рублей;

7. Гранатомет 1 ед. 8000 рублей;

8. Взрывчатое вещество 1 грамм 10 рублей;

9. Огнепроводные и детонирующие шнуры 1 метр 2 рубля;

10. Патроны к боевому оружию 1 ед. 30 рублей;

11. Патроны к гражданскому и служебному оружию 1 ед. 10 рублей;

Отдел МВД РФ по г. Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.