X

Феодосийские баскетболисты одержали победу

15:24 16.11
В Симферополе 14 ноября, в спортзале КМА им. С.Георгиевского, прошел третий тур по баскетболу Открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд сезона-2015/2016 в дивизионе «Б».
Феодосийские баскетболисты одержали победу

Феодосийские баскетболисты одержали победу

Феодосийская команда «Феобаскет» одержала победу со счетом 61-55 над соперниками – ялтинской командой «Оранж», рассказал один из учредителей феодосийской баскетбольной федерации Сеймур Нахмедов. По его словам, чувствовалась сыгранность и дисциплина в команде соперника, но феодосийцы сумели захватить инициативу.

- К сожалению, команда тренируется в школьных спортзалах, проводить в них полноценную тренировку, разыгрывать комбинации - невозможно. Игры в Симферополе проводятся в большом зале, где есть даже места для зрителей. Надеемся, что когда-нибудь и в Феодосии будет спортивный зал подобного типа, что даст толчок развитию баскетбола в городе, - отметил С.Нахмедов.

В других матчах тура БК «Ялта» обыграл ДЮСШ-1999 из Симферополя – 65:55, симферопольская «Энергия» выиграла у ДЮСШ-«Орион» из Красногвардейского района – 88:84, а БК «Алушта» разгромил симферопольскую ДЮСШ-2001 – 76:25.

В турнирной таблице лидируют «Феобаскет» и БК «Ялта», одержавшие по три победы в трёх матчах.

Следующая игра феодосийской командысостоится через две недели (28-29 ноября) в Симферополе. Желающие принять участие в тренировках и соревнованиях могут обращаться по тел.: +7 (978) 824 93 03

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.