Феодосийские юниоры сыграли в чемпионате и Кубке Крыма по регби-7

17:04 16.11
Источники: Крыминформ
Феодосийские юниорские команды по регби-7 в воскресенье, 15 ноября, приняли участие в соревнованиях, проходивших в Симферополе.

Фото из Интернета

В первенстве Крыма по регби-7 среди юниоров 1998-1999 годов рождения соревновались четыре команды – две из Симферополя и по одной из Севастополя и Феодосии. Победителем стала команда Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы Симферополя, одержавшая три победы в трёх играх. Второе место у второй юниорской команды из столицы Крыма, третье – у севастопольцев. Феодосийские регбисты-юниоры заняли последнее, четвертое, место.

Также в воскресенье, 15 ноября, в Симферополе на поле Медицинской академии Крымского федерального университета состоялся первый тур Кубка Республики Крым по регби-7 среди юниоров в старшей возрастной категории. В этом соревновании тоже стартовали четыре команды, сыгравшие друг с другом по одному матчу. Лидерами после первого тура стали коллектив Крымского инженерно-педагогического университета из Симферополя и регбисты Феодосии. Они одержали по две победы, а очную встречу завершили вничью – 12:12. Второй тур Кубка Крыма по регби-7 среди юниоров в старшей возрастной категории пройдёт в Феодосии в субботу и воскресенье, 21-22 ноября.