X

Оказание бесплатной юридической помощи детям и их представителям

15:37 18.11
19 ноября 2015 года во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Республики Крым будет проведен День правовой помощи детям.
Оказание бесплатной юридической помощи детям и их представителям

Оказание бесплатной юридической помощи детям и их представителям

В этот день в г. Феодосии будет работать консультационный пункт для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующей категории граждан: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; их законные представители; дети-инвалиды и их родители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, и усыновители, если они обращаются по вопросам, связанным с усыновлением.

В составе консультационного пункта будут осуществлять прием адвокат, нотариус, представители полиции, прокуратуры, отдела ЗАГС, Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, Пенсионного фонда, Управления труда и социальной защиты населения, Отдела судебных приставов.

В городском округе Феодосия прием будет осуществляться с 12.00 до 16.00 часов в Феодосийском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи по адресу: г. Феодосия, ул. Ленина, д. 18 (здание общеобразовательной школы № 10), телефоны для справок 3-92-60, +7 978 060-86-11.

Все нотариусы Феодосийского городского нотариального округа будут осуществлять прием 20.11.2015  по месту расположения своего рабочего места. С адресами рабочих мест нотариусов г. Феодосии  можно ознакомиться на сайте Главного управления Министерства Юстиции России по Республике Крым и Севастополю (http://to82.minjust.ru/ru/node/130385)  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.