X

Крым остался без электричества

13:24 22.11
На сегодня Крым практически остался без электричества. Полное отключение произошло около 00:35 по Москве. Восстановить снабжение частично удалось в Симферополе и Ялте к утру. Объекты соцобеспечения переведены на резервные источники, как и Черноморский флот. По данным МЧС, без света находится около 1,9 миллионов человек на полуострове.
Крым остался без электричества

Крым остался без электричества

В настоящее время в Крыму ведет работу оперативный штаб, контролирующий действия всех служб, занимающихся энергообеспечением полуострова.

"Оперативные группы главного управления МЧС России по Республике Крым оказывают практическую помощь и осуществляют мониторинг работы объектов жизнеобеспечения, и социально-значимых учреждений во всех городах и районах Крыма", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прекращение поставок электричества из Украины в Республику Крым не сказалось на работе транспортной инфраструктуры полуострова. В том числе, аэропорт Симферополя, Керченская паромная переправа, вокзалы работают в штатном режиме.

Сообщение Феодосийского МЧС ожидается после 11:00

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (38):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.