X

Аксенов считает, что крымчанам не стоит бояться отключений света

10:55 23.11
Аксенов считает, что крымчанам не стоит бояться отключений света

Аксенов считает, что крымчанам не стоит бояться отключений света

Глава правительства Крыма Сергей Аксенов призвал всех жителей спокойно отнестись к отключению электроэнергии на полуострове.
"Нахожусь в контакте и общался с начальниками МВД, ФСБ, прокурором – все службы работают в штатном режиме. В тех районах, где освещение будет прервано на достаточно долгий период, будет усилено патрулирование службами МВД и внутренними войсками, выделены все необходимые ресурсы. На мой взгляд, на сегодняшний день ситуация подготовлена достаточно хорошо", - отметил Аксенов.
"Считаем, что в данном случае меры, предпринимаемые федеральным Министерством топлива и энергетики, достаточны. Нам поддержку оказывают федеральные органы власти. Предпринимаются все меры для того, чтобы обеспечить электроэнергией учреждения социальной защиты, здравоохранения, учреждения, связанные с безопасностью жизни, насосные станции, очистные сооружения и так далее. Все обеспечены резервными источниками питания. На наш взгляд, главная задача – полностью довести до населения графики включения и отключения электроэнергии", - отметил Аксенов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -11.68 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.