X

В Феодосии у половины магазинов есть генераторы

11:21 25.11
В результате мониторинга оказалось, что у 14 из 26 магазинов Феодосии есть электрогенераторы. На прилавках магазинов может сократиться ассортимент скоропортящихся продуктов, но в целом город не почувствует дефицита продуктов питания, утверждает глава администрации Дмитрий Щепетков.
В Феодосии у половины магазинов есть генераторы

Фото из архива газеты "Кафа"

- Будет небольшая проблема с тем, что скоропортящиеся продукты с прилавков магазинов сейчас могут исчезнуть. Мы вечером провели мониторинг, объехали 26 магазинов и увидели, что в 14 из них уже стоят дизель-генераторы. Такие продукты как масло, пельмени, молоко могут быстро портиться, потому что пока не у всех есть генераторы, которые можно подключить к холодильнику. Ассортимент продукции чуть изменится, но к этому нужно относиться спокойно, учитывая ситуацию, - сказал Д. Щепетков и еще раз подчеркнул, что крупные производители хлеба в Феодосии работают в штатном режиме, они обеспечены генераторами, поэтому в городе выпекается достаточное количество хлебобулочной продукции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.