X

Феодосийцы пожаловались на службу "15-50"

12:30 25.11
Феодосийцы начали жаловаться на то, что служба "15-50" не отвечает на звонки. Ситуацию прокомментировал глава администрации.
Феодосийцы пожаловались на службу "15-50"

Феодосийцы пожаловались на службу "15-50"

- Поступает шквал звонков. В большей степени люди звонят, чтобы просто поговорить или сообщить о том, что у них в доме нет света. Обращения по свету не приводят к тому, что мы даем команду РЭСу включить электричество в определенном районе. Вчера в администрации в течение дня не было света, его дали лишь на полтора часа, но я ни разу не позвонил начальнику РЭСа и не сказал, "Дайте, пожалуйста, нам свет на три-четыре часа", - объяснил Дмитрий Щепетков.

По его словам, как правило, большая часть обращений на "горячую линию" касается темы электроэнергии.

- Служба "15-50" в течение 20 часов отвечает на один и тот же вопрос, что происходит со светом. Просьба ставить нас в известность, если у вас отсутствует вода, потому что на решение этой проблемы мы сможем повлиять, а звонки по свету бессмысленны. РЭС прекрасно знает, в каком районе он есть, а где его нет и здесь обратная связь не нужна, - подчеркнул глава администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.