X

В Коктебеле планируют восстановить производство вин

10:02 29.11
Одобрен инвестиционный проект развития виноделия в Коктебеле. Совмин Крыма подписал соглашение о реализации проекта "Развитие виноделия на базе собственности РК в Коктебеле" с ООО "Крымская лоза".
В Коктебеле планируют восстановить производство вин

В Коктебеле планируют восстановить производство вин

Как пояснили в администрации Феодосии, инвестпроект предусматривает восстановление и вывод производственного комплекса в Коктебеле на уровень современного высокопроизводительного предприятия по производству вин "Коктебель"  и виноматериалов, в том числе за счет восстановления виноградников с планируемым объемом инвестирования более 1,1 млн. руб.

Предприятие ООО "Крымская лоза" была зарегистрирована под Судаком, в поселке Новый Свет. Основной вид деятельности этой организации - производство виноградного вина. Ее руководитель - гендиректор Евгений Игнатьев.

Примечательно, что в Крыму для организации практической поддержки инвесторов создано Государственное автономное учреждение РК "Центр инвестиций и регионального развития". Основные задачи Центра - это консультационная поддержка инвесторов, сопровождение проектов, предоставление инвестиционной деятельности  услуг, связанных с подготовкой и реализацией проектов по принципу "единого окна".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.