X

Завтра в Феодосии начинают запуск котельных

15:26 28.11
Скоро в Феодосии начнут поочередно запускать котельные для того, чтобы отапливать жилые дома, школы и детские сады.
Завтра в Феодосии начинают запуск котельных

Завтра в Феодосии начинают запуск котельных

- Мы постараемся с завтрашнего дня начать запуск котельных города. Уже стоят дизель-генараторные установки на ул. Володарского и Айвазовского, в детской больнице и роддоме точно будет тепло. РЭС и электрики должны выделить линии и постараться от общего лимита подключить котельные. Это, естественно, скажется на населении, мы сможем меньше давать электроэнергии, не те четыре часа, которые заявлены, а меньшее количество. На ряд котельных изыскиваем возможность установить генераторные установки,  предварительно еще две котельные – это Победы, 2 и пгт Приморский в районе башни. Сегодня заходит еще один генератор, мы его поставим в районе горполиклиники, он сможет запитать  поликлинику, СЭС и котельную, - пояснил глава администрации и предупредил феодосийцев, что котельные запустят не все сразу, а по очереди, приоритетность будет определяться с позиции легкости запуска и минимального потребления электроэнергии.

Стоит добавить, что скоро в Феодосии установят пункт обогрева. Изначально его хотели поставить на Привокзальной площади, однако теперь рассматривается возможность установить его на стадионе «Спартак».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.