X

Покупка снаряжения в интернете

23:30 29.11
Покупка снаряжения в интернете

Покупка снаряжения в интернете

Практически ни одно толковое дело сейчас не обходится без правильно подобранного снаряжения и оборудования. Хороший инструмент - залог успеха.
Найти его, конечно же, не всегда просто. А высокая цена - совсем не гарантия качества. Поэтому подход должен быть внимательным и осторожным, особенно если дело касается высокоточного оборудования для охоты, досмотра, навигации как на интернет магазине тут.ру, который является местом продажи оптических приборов, товаров для охотников и рыболовов, автомобильных аксессуаров, туристического снаряжения и геодезического оборудования
Это торговый дом, которая активно занимается  электронной коммерцией на рынке товаров для охоты/рыбалки/спецподразделений/строительства/активного отдыха, а именно:
- производство оптических (в том числе тепловизионных) приборов под торговой маркой "FORTUNA".
- официальный представитель в России: FLIR, PULSAR, Schmidt & Bender, EOTech, Elcan.
- государственные поставки оптического, тепловизионного и досмотрового оборудования.
- развитие рынка охотничьих товаров и прицелов для охотничьего/стрелкового оружия.
Ассортимент более чем широк, а выбор - как раз из тех, что называют огромным.
Удобны и условия доставки и оплаты товара.
Олата по пластиковой карте (через сайт, после регистрации, без комиссии), наложенный платеж (+7% взымает "Почта России"), для регионов, товары до 10кг и высотой не более 150 см.
Доставка по России: Стоимость, сроки и метод доставки зависят от габаритов товара, его веса и удаленности вашего региона от г. Москва. Для доставки по России мы отдаем предпочтение транспортным компаниям: EMS Почта России, ЖелДорЭкспедиция, PONY EXPRESS, но можем отправить любой другой компанией по вашему выбору. Доставка со склада до транспортной компании оплачивается отдельно (кроме EMS).
Подробности по товарам и прочим интересующим темам и вопросам можно получить у менеджеров проекта через сайт или по телефонам.
Тут рады помочь каждому клиенту и обеспечить его только высококачественным оборудованием для любых целей.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.