X

Налог на вмененных доход не увеличили

10:05 30.11
Налог на вмененный доход в 2016 году останется на уровне 2015. Об этом на сессии городского совета, которая прошла в пятницу, 27 ноября, сообщил председатель комиссии по бюджету Виктор Михайлов.
Налог на вмененных доход не увеличили

Налог на вмененных доход не увеличили

По его словам, налоговый орган Феодосии направил в адрес администрации письмо, в котором сообщалось о пересмотре коэффициента на налог вмененного дохода в сторону увеличения, для лучшего наполнения городского бюджета. Однако этот вопрос был снят с повестки дня и на сегодняшний день депутатский корпус оставил налог без изменений, в размере, принятом в прошлом году.

- Налоговая не предоставила полную аналитику за 2015 год, мы просим, чтобы за 2016 год была постатейно аналитика для принятия решения об увеличении вмененного налога на 2017 год – это будет логично, чтобы мы могли объяснить людям, на основании чего был увеличен этот налог, или наоборот, не был увеличен. Мы провели сравнительную характеристику с материком, у нас с Краснодарским краем одинаковый коэффициент, - пояснила председатель городского совета Светлана Гевчук.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.