X

В Феодосии театр «Саквояж» начинает показ спектаклей

12:22 30.11
На этой неделе в здании бывшего Феодосийского Дома офицеров стартует культурно-развлекательная программа для жителей города, в которой активное участие примет театр «Саквояж» Союза театральных деятелей Феодосии.
В Феодосии театр «Саквояж» начинает показ спектаклей

В Феодосии театр «Саквояж» начинает показ спектаклей

Художественный руководитель театра  Наталья Радова сообщила корреспонденту газеты «Кафа», что каждую неделю «Саквояж» будет давать свои спектакли.

— Мы начнем свой показ уже в эту субботу 5 декабря в 17 часов спектаклем «Ангелы не шутят», который был ранее заявлен, но отменен в связи с чрезвычайной ситуацией, – пояснила Н. Радова. – В администрации города нас заверили, что на время проведения культурных мероприятий ДОФ будет отапливаться и бесперебойно обеспечиваться электроэнергией, так как здание оборудовано собственным генератором. Мы уверены, что в это сложное время наши спектакли помогут внести частицу позитива в настроение горожан и украсить их вечерний досуг.

По словам Натальи Григорьевны, в настоящее время труппа театра занята составлением репертуарного плана на декабрь, в котором предусмотрен показ спектаклей для взрослых и детей.

Информация о предстоящих спектаклях театра будет опубликована в одном из ближайших номеров газеты «Кафа». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.