X

В Феодосии на почте уже можно получить «зависшие» переводы

15:55 30.11
В Феодосии почтовые отделения работают в режиме ручной работы. С 4 декабря начнутся выплаты пенсий и пособий феодосийцам. В связи с выключением системы, зависло около 200 переводов, сейчас эта система включена, для получения денежных переводов клиенты должны обратиться на Главпочтамт в центральное отделение Феодосии.
В Феодосии на почте уже можно получить «зависшие» переводы

Фото из архива газеты "Кафа"

— В связи с прекращением подачи электроэнергии в Крым, сотрудники всех 18 почтовых отделений Феодосийского Почтамта работают на бумажных носителях.С 4 декабря начнется выплата пенсий и пособий. Эти выплаты будут произведены в срок и в полном объеме, – заверил начальник Феодосийского Почтамта Анатолий Диденко. – Также зависли 191 перевод, просьба обратиться на Главпочтамт в центральное отделение Феодосии для их выплат. Сегодня эта система включена, и зависшие переводы, будут выплачены клиентам.

Начальник почты отметил повышенную активность граждан по оплате коммунальных платежей и сделал акцент на важности своевременной оплаты за коммунальные услуги.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.