X

Заработает еще несколько отделений РНКБ

08:58 01.12
В условиях режима ЧС банк РНКБ закупил дизель-генераторы, поэтому большинство его отделений имеют возможность обслуживать клиентов. На сегодняшний день банкоматы не работают в Коктебеле и Щебетовке, однако на днях эта проблема будет устранена.
Заработает еще несколько отделений РНКБ

Заработает еще несколько отделений РНКБ

Как пояснила директор феодосийской бизнес-группы РНКБ Людмила Петрова, банк работал и в выходные дни.

- Как только был выключен свет, РНКБ приступил к работе, на территории Феодосии с полным перечнем операций работало три универсальных отделения: на улицах Советская, Земская и Федько. В выходные дни, в субботу и воскресенье, мы вывели коллективы на работу. Было полное обслуживание населения по всем операциям. Работа производилась бесперебойно, - пояснила Л.Петрова.

По ее словам, в понедельник были установлены дизель-генераторы в отделении РНКБ на ул. Генерала Горбачева.

- Это крупное отделение, в котором находится несколько банкоматов и касс. В этих отделениях работает не только техника, но и кассовые окна, которые полностью обслуживают население. На сегодня уже работает 11 банкоматов и 4 отделения с полным перечнем операций, плюс добавлены три офиса, которые работают в режиме консультирования клиентов и проводят безналичные операции, - сообщила Людмила Никифоровна.

В поселках Щебетовка и Коктебель в ближайшие дни должны заработать отделения РНКБ.

- Сегодня я устанавливаю дизель-генераторы в Приморском и Щебетовке. Интернет-провайдер обещал, что связь будет, поэтому в ближайшие дни заработает по одному отделению в этих двух поселках. Что касается Коктебеля, здесь принято совместное решение обслуживать клиентов Щебетовским отделением. Мы проведем совещание с клиентами РНКБ в Коктебеле и все вопросы по обслуживанию, которые возникнут, будут оперативно решены, - заключила Л. Петрова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.