X

В Феодосии военкомат попросил генератор

12:49 02.12
В Феодосии на заседании штаба по ЧС военкомат, ветеринарная служба и ФМС попросили генераторы у местных властей.
В Феодосии военкомат попросил генератор

Фото из Интернета

По словам начальника отдела военного комиссариата РК по городу Феодосии Анатолия Костенко, военкомат нуждается в генераторных установках.

- Всем все распределили, а что по военкомату? На призывной комиссии была отправка 20 человек и мы отправляли людей со свечками. Я смотрю по новому графику нам свет будут давать после обеда, а врачи работают до двух. Всем раздаете, мы тоже писали заявку, нам надо два генератора, - посетовал Анатолий Святославович.

Глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков отметил, что военкомат - не приоритет первого уровня, есть объекты, которые нуждаются в генераторах гораздо больше.

- Мы не будем «гоняться» за всеми объектами, это нереально. Вчера было заседание штаба, вас среди приоритета нет, комиссия посчитала, что есть более важные объекты, чем военкомат, - пояснил Дмитрий Щепетков.

Кроме того, генераторы попросили ветеринарная служба и ФМС. Глава администрации пояснил начальнику УФМС Григорию Пилипенко, что миграционная служба также не является приоритетом.

- Вы не приоритет первого уровня, если останется со следующего поступления, тогда дадим. Всем нужны генераторы и у всех у вас текст не отличается, - заключил Д. Щепетков. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.