X

В десяти феодосийских школах установят мощные генераторы

13:58 03.12
В Феодосию сегодня доставят по линии «Росэнерго» девять мощных 100-киловаттных генераторов, которые планируется установить в школах муниципалитета Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В десяти феодосийских школах установят мощные генераторы

Фото из Интернета

Сообщается, что генераторы установят в школах №№ 1, 2, 5, 7, 10, 13, 14, 15 и 17. Кроме того, ранее «Росэнерго» уже поставило в Феодосию один генератор мощностью 100 кВт, который уже установлен в школе №9.

Кроме генераторов по линии «Росэнерго», в Феодосию доставлены генераторные установки по линии МЧС. Вчера Феодосия получила два 100-киловаттных и один 120-киловаттный генератора. Все они уже установлены, сообщает пресс-служба: один – в котельной по ул. Симферопольское шоссе, 29а; второй – в пансионате «Забота», третий – в Орджоникидзе, в котельной по ул. Нахимова, 28. Кроме того, по линии МЧС в Феодосию должны привезти еще два 100-киловаттных генератора.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.