X

Стало известно, когда в Феодосии начнут подавать электроэнергию по часам

17:50 04.12
В связи с запуском первой очереди энергомоста, городской округ Феодосия временно получает электроэнергию без лимита, и потребляет в районе 24 МВт, при потребности в 45-47 МВт. В ближайшее время ожидается определение новых увеличенных лимитов.
Стало известно, когда в Феодосии начнут подавать электроэнергию по часам

Стало известно, когда в Феодосии начнут подавать электроэнергию по часам

Об этом в ходе брифинга по итогам заседания феодосийского штаба по ликвидации ЧС заявил руководитель штаба, глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, передаёт пресс-служба горадминистрации.

Прошла балансировка системы, линии синхронизированы, и через подстанцию «Кафа» пошел «переток» электроэнергии на весь Крым. Лимит, который будет доведен для Феодосии, сейчас находится на утверждении в «Крымэнерго». Ожидается, что он в полтора-два раза будет выше, чем предыдущий в 12 МВт.

«Глава администрации города Феодосия Дмитрий Щепетков дал поручение разработать график таким образом, чтобы жители получали электроэнергию не одним блоком, а два раза в сутки: утром, перед началом рабочего дня, и вечером, после его завершения, а предприятия могли пользоваться электроэнергией с девяти утра до шести вечера. Такая возможность в течение выходных будет отрабатываться специалистами Феодосийского РЭС, управления городского хозяйства и природопользования, ЖЭКов», – сказано в сообщении пресс-службы администрации Феодосии.

Как только будет понятна степень ограничения, Феодосийский РЭС разработает график подачи электроэнергии для населения. Новый график будет опубликован на сайте муниципалитета Феодосии, а также на новостном сайте газеты «Кафа» kafanews.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.75 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.