X

В Феодосии задержали грабителя по «горячим следам»

15:17 07.12
Вечером 2 декабря в дежурную часть МВД Феодосии обратился 61-летний феодосиец, заявив, что несколько минут назад двое неизвестных на улице открыто похитили у него сумку с деньгами в сумме 8500 рублей и документами, применяя насилие. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии задержали грабителя по «горячим следам»

В Феодосии задержали грабителя по «горячим следам»

Дежурной частью сообщение было передано всем нарядам. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. При обходе территории внимание правоохранителей привлекли двое молодых людей.

- При виде полицейских граждане попытались. На неоднократные требования сотрудников ОВД остановиться они не реагировали. У одного из беглецов в руках находился портфель, похожий по описаниям на похищенный. Один из злоумышленников был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый 23-летний местный житель, освобожденный в июле 2015 года условно-досрочно, - сообщает пресс-служба.

Правоохранители проводят ряд мероприятий, направленных для установления места нахождения второго злоумышленника.

Следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по факту грабежа, совершенного группой лиц с применением насилия. Преступникам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.27 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.