X

Обезопасьте себя в канун Нового года

10:23 13.12
Грядут новогодние праздники и выходные. В это время феодосийцы все реже проводят время дома. Некоторые вообще уезжают куда-то отдохнуть. Именно поэтому на этот период приходится пик краж из квартир. МВД Феодосии напоминает гражданам, что стоит быть бдительными и обезопасить свое жилище, а так же позаботиться о своем здоровье на Новый год.
Обезопасьте себя в канун Нового года

Фото из Интернета

В случае если вы на длительное время покидаете свою квартиру или дом, убедитесь, что вы плотно закрыли все окна, а так же проверьте, закрыли ли вы дверь. Не лишним будет попросить соседей присматривать за вашей квартирой.

Кроме того, МВД напоминает, что приобретать пиротехнические изделия можно только в специализированных магазинах, товар должен иметь сертификат. Покупая такие товары на улице или в неустановленном месте, вы, прежде всего, рискуете своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Во избежание массового отравления граждан суррогатными напитками, нередко приводящего к летальным исходам, своевременно сообщайте в правоохранительные органы по всем ставшим вам известным фактам реализации контрафактной продукции в торговых точках.

МВД сообщает, что распитие алкогольных напитков запрещено в общественных местах. Кроме того, не допускается продажа алкоголя лицам, не достигшим 18 лет.

Если вы можете сообщить о нарушениях в вышеуказанных ситуациях, обращайтесь в отдел МВД Феодосии, или звоните по телефонам 102, +7(36562) 2-13-08. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.