X

Феодосийский политехникум помогает людям

11:55 13.12
«Феодосийский политехнический техникум» активно принимает участие в организации благотворительных акций. Под руководством педагогов, 10 декабря, студенты передали собранные вещи в организации, чтобы помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Феодосийский политехникум помогает людям

Феодосийский политехникум помогает людям

Феодосийский политехникум помогает людям Феодосийский политехникум помогает людям Феодосийский политехникум помогает людям

- В этом учебном году, студенты и преподаватели техникума на протяжении нескольких месяцев занимались сбором вещей, одежды, обуви и средств первой необходимости для организации «Красный Крест», пункт приема которой находится по улице Федько, 28. Преподавательский состав техникума старается донести до обучающихся, что, помогая людям, мы сохраняем человечность, не даем сердцу очерстветь, стряхиваем с себя груз цинизма, который неизбежно появляется с годами, - рассказала заместитель директора по воспитательной работе Карина Алексеева, добавив, что по инициативе студенческого совета феодосийского политехникума группа волонтеров организовала сбор детских вещей и обуви и для Ассоциации многодетных семей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.