X

Крымчане могут получить госуслуги, предоставляемые подразделениями МВД по Республике Крым, в электронном виде

13:18 13.12
В частности, услуги в электронном виде теперь предоставляет Центр лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) МВД по Республике Крым. Подразделение предоставляет государственные услуги по выдаче лицензий и разрешений в сфере оборота гражданского оружия.
Крымчане могут получить госуслуги, предоставляемые подразделениями МВД по Республике Крым, в электронном виде

Крымчане могут получить госуслуги, предоставляемые подразделениями МВД по Республике Крым, в электронном виде

Для того, чтобы получить государственную услугу, гражданам или юридическим лицам необходимо зайти на официальный Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru и зарегистрироваться в личном кабинете. Для этого необходимо заполнить анкету, для чего ввести свои фамилию, имя и отчество, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного Фонда России, а также (при желании) идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), далее следовать пошаговым инструкциям регистрации, указанным на Едином портале.

Ознакомиться со списком государственных услуг, предоставляемых крымчанам подразделениями МВД по Республике Крым можно на ведомственном веб-сайтеhttps://82.mvd.ru/citizens/Gosuslugi

Или на Едином портале государственных услугhttp://www.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/223233232.html#!_territorial

Предоставление госуслуг в электронном виде дает возможность гражданину, не выходя из дома, при наличии выхода в сеть Интернет, подать заявление на получение лицензии и разрешения. Что позволяет значительно сэкономить личное время и не простаивать в очередях.

После получения государственной услуги гражданин имеет возможность оставить свой отзыв о качестве предоставления услуги. Этот комментарий будет использован для оценки деятельности подразделений МВД по Республике Крым в сфере предоставления государственных услуг и улучшения качества работы.

Также на сайте МВД по Республике Крым опубликован порядок обжалования предоставления государственных услугhttps://82.mvd.ru/citizens/Gosuslugi/Porjadok_obzhalovanija

Получить консультацию по вопросам получения лицензий и разрешений в сфере оборота оружия граждане также могут у специалистов лицензионно-разрешительной работы органов внутренних дел по месту регистрации.

МВД по г. Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.