X

В Крыму расследуется самоубийство 14-летней керчанки

14:37 14.12
В Крыму расследуется самоубийство 14-летней керчанки

В Крыму расследуется самоубийство 14-летней керчанки

Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) по факту самоубийства 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следкома РФ по РК.

«По версии следствия, утром 14 декабря 2015 года в городе Керчи около завода «Альбатрос» было обнаружено тело 14-летней девочки с телесными повреждениями, полученными при падении с высоты. Вечером предыдущего дня девочка высказывала мысль о самоубийстве», — сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших подростка к совершению данного поступка. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.