X

Налоговая г.Феодосия информирует

11:36 15.12
Ваше мнение важно для нас, вместе мы станем лучше.
Налоговая г.Феодосия информирует

Налоговая г.Феодосия информирует

С целью повышения качества обслуживания налогоплательщиков, Федеральной Налоговой службой внедрен проект по оценке качества услуг, предоставленных территориальными налоговыми органами. Теперь каждый налогоплательщик, получивший услугу в инспекции, может оценить качество её предоставления по следующим критериям:

  • Время предоставления услуги;
  • Время ожидания в очереди при получении услуги;
  • Вежливость и компетентность сотрудника;
  • Комфортность условий в помещении инспекции;
  • Доступность информации о порядке предоставления услуги.

 

    В настоящее время  для оценки качества доступны три вида услуг, предоставляемых налоговыми органами:

  • Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянский (фермерских) хозяйств;
  • Предоставление сведений из ЕГРЮЛ;
  • Бесплатное информирование налогоплательщиков об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов на основании запросов в письменной форме.
  • С 1 января 2016 года можно будет оценить услугу по приему налоговых деклараций (расчетов)

Для того чтобы поучаствовать в оценивании качества предоставленной услуги, Вам достаточно оставить номер мобильного телефона сотруднику инспекции, который предоставил госуслугу, после чего Вам придет СМС с номера Федерального телефонного центра 0919. Оцените качество полученной услуги по 5-ти бальной системе и оправьте бесплатное смс с оценкой.

Оценить качество услуги, полученной в территориальном налоговом органе, можно также на сайте www.vashkontrol.ru.

Полученные данные будут обобщены, а на их основе сформирована комплексная оценка деятельности каждого территориального органа налоговой службы, что  позволит определить те направления работы, которые необходимо совершенствовать, чтобы сделать посещение налоговой инспекции максимально комфортным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.