X

"Жди меня" разыскивает людей

12:54 17.12
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Василий Калиев, 1988 года рождения, который предположительно находится в Крыму. Его ищет брат Сергей Леонидович Калиев.

- Служил по второму контракту, в в\ч с декабря 2014 года. 5 августа был последний звонок от него, после этого он нигде не появлялся, в том числе в социальных сетях. В скором времени мама написала письмо в часть, но ответа не получила. 29 октября 2015 года был звонок из части, они сообщили, что разыскивают В.Л. Калиева. В ноябре ездили в часть, но конкретно ничего не смогли узнать, где он находится, что с ним. По сей день с ним нет никакого контакта, даже его друзья не знают, где он и что с ним, - рассказал родственник парня.

Разыскивается Владимир Карелин, 1974 года рождения, который предположительно находится в Алуште. Его ищет Марина Леонидовна Карелина.
- Уехал на заработки из города Чита в город Москва 6 ноября 2015 года. Далее он был на связи, последний звонок сделал примерно 9 ноября 2015 и сказал, что он в Алуште, устраивается и ищет жилье, сказал, что перезвонит, но на этом связь прервалась и телефон его недоступен. С сыном разговаривал примерно в это же время и сказал ему, что познакомился с мужчиной и что он ему что-то пообещал. На электронные письма не отвечает, телефон недоступен, - поделилась женщина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.