X

В Феодосии правоохранители проверили мигрантов

16:35 17.12
На территории городского округа сотрудниками МВД Феодосии в ноябре текущего года были проведены оперативно-профилактические мероприятия «Мигрант». Операция была направлена на выявление незаконной миграции. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии правоохранители проверили мигрантов

В Феодосии правоохранители проверили мигрантов

В рамках мероприятий сотрудники полиции совместно с представителями ФМС проверяли места и объекты возможного пребывания иностранных граждан, незаконно находящихся на территории республики, в том числе рынки, гостиницы и квартиры в жилом секторе. Также правоохранителями проводились профилактические беседы с руководителями этих объектов.

Так, в ходе операции в Коктебеле сотрудниками полиции был выявлен факт нарушения правил режима пребывания в Российской Федерации 46-летним иностранным гражданином, который уклонялся от выезда из Российской Федерации по истечению срока пребывания. В отношении иностранного гражданина был составлен административный протокол.  Феодосийский городской суд, рассмотрев материалы дела, назначил правонарушителю штраф в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.