X

Феодосиец, получивший огнестрельные ранения, в тяжелом состоянии

14:20 18.12
Как уже писала газета «Кафа», в ночь на 14 декабря недалеко от дома №4 по улице Тимирязева вооруженный неизвестный злоумышленник напал на прохожего 47-летнего мужчину.
Феодосиец, получивший огнестрельные ранения, в тяжелом состоянии

Фото из Интернета

По сообщению пресс-службы ОМВД города Феодосии, мужчина отказался отдать грабителю деньги и ценности и попытался оказать сопротивление нападавшему. В результате преступник выстрелил в него несколько раз из пистолета: две пули попали в живот. Забрав деньги, ценные вещи и мобильный телефон, преступник скрылся с места преступления.

«Скорая помощь», которую вызвали прохожие, доставила пострадавшего в больницу. На момент 18 декабря его состояние продолжает оставаться крайне тяжелым, медики борются за его жизнь.

В настоящий момент правоохранительные органы проводят следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление личности нападавшего. Полиция просит всех, кто стал свидетелями данного преступления, незамедлительно обратиться в ближайшее отделение полиции. Анонимность гарантируется.

Телефоны дежурной части ОМВД по г. Феодосии: 102, 213-08, 020 (с мобильного телефона).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.