X

"Жди меня" разыскивает людей

12:31 19.12
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Алексей Князев, 1923 года рождения, который предположительно находится в Крыму. Его ищет Анастасия Анатольевна Фалькова.

- Алексей Андреевич Князев был призван Топчихинским РВК Алтайского края в ряды Красной армии СССР. Поступил в звании лейтенанта в распоряжение командира 467 стрелкового полка 102-й стрелковой дивизии (1) (467 СП). По данным ЦАМО числится пропавшим без вести с января 1942 года. (номер фонда ист. Информации 33; номер описи ист. информации 11458; номер дала ист. информации 677). Ищу для того, чтобы узнать истинную судьбу предка. Возможно, удалось его найти. Если произошло чудо и он выжил, то узнать, как сложилась его судьба. Если он погиб, то знать, где покоится его прах, - поделилась Анастасия Фалькова.

Разыскивается Анатолий Фейзрахманов. Его ищет сын Виталий Викторович Комаревцев.

- Отец был первым мужем моей мамы. После развода я был усыновлен вторым мужем моей мамы. Отца увидел спустя 16 лет, 19 июня 1998года. Он приезжал с моим сводным братом. По моей информации, его нет в живых, примерная дата смерти март 2006 года. Хочу найти родственников или место захоронения моего папы. Место жительство матери и отца в то время Крым, Раздольнинский район, село Огни, - рассказал сын.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.