X

Налоговая г.Феодосия сообщает

13:33 20.12
Установлены коэффициенты-дефляторы на 2016 год.
Налоговая г.Феодосия сообщает

Налоговая г.Феодосия сообщает

Межрайонная ИФНС России по Республике Крым сообщает, что  Приказом Министерства Экономического развития РФ от 20 октября 2015 г. N 772 установлены коэффициенты-дефляторы на 2016 год.

Статьей 11 Налогового кодекса определено, что коэффициент-дефлятор это коэффициент, устанавливаемый ежегодно на каждый следующий календарный год и рассчитываемый как произведение коэффициента-дефлятора, применяемого для целей соответствующих глав настоящего Кодекса в предшествующем календарном году, и коэффициента, учитывающего изменение потребительских цен на товары (работы, услуги) в Российской Федерации в предшествующем календарном году.

Указанным Приказом Минэкономразвития РФ установлены следующие коэффициенты-дефляторы на 2016 год:

В целях применения главы 26.3 Кодекса «Система налогообложения в виде ЕНВД для отдельных видов деятельности» и определения суммы ЕНВД установлен коэффициент-дефлятор (К1) -1,798;

В целях применения главы 26.2 Кодекса «Упрощенная система налогообложения» и главы 26.5 «Патентная система налогообложения» установлен  коэффициент-дефлятор  - 1,329

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.