X

В Феодосии поздравили энергетиков

16:57 23.12
Во вторник,22 декабря, сотрудники феодосийского РЭС отметили День энергетика. Коллектив поздравил директор предприятия Сергей Бахмутов, депутаты Госсовета Крыма, местные власти.
В Феодосии поздравили энергетиков

В Феодосии поздравили энергетиков

В Феодосии поздравили энергетиков В Феодосии поздравили энергетиков В Феодосии поздравили энергетиков

Слаженная работа, высокий профессионализм и самоотдача сотрудников РЭС в период отключений электроэнергии получили высокую оценку руководства Крыма. С.Бахмутову было присвоено звание заслуженного энергетика Крыма, сотрудникам вручили благодарности Госсовета, местной администрации и Горсовета.

Как отмечалось, работа феодосийских энергетиков в экстренном режиме  и  своевременный запуск подстанции «Кафа» во многом предопределил положение Феодосии на фоне других регионов Крыма, где отключения все еще продолжаются. Также большую роль сыграли генераторы, установленные полтора года назад. Подключали их  сотрудники РЭС в ручном режиме.  Именно генераторы позволили обеспечить бесперебойную работу водоканала и многих социальных объектов во время отключений. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.