X

В Феодосии провели встречу, посвященную Александру Грину

14:24 25.12
В этом году исполняется 135 лет со дня рождения писателя Александра Грина, а 2015 год объявлен годом литературы. 23 декабря в Центральной библиотеке прошла встреча с юными читателями.
В Феодосии провели встречу, посвященную Александру Грину

В Феодосии провели встречу, посвященную Александру Грину

В Феодосии провели встречу, посвященную Александру Грину В Феодосии провели встречу, посвященную Александру Грину В Феодосии провели встречу, посвященную Александру Грину

Мероприятие стало одним из этапов программы  популяризации творчества писателя среди молодежи и развития представления о Феодосии, как источнике вдохновения для мастеров разных искусств, рассказала главный библиотекарь сектора по работе с молодежью Центральной городской библиотеки Елена Бильданова.

- Годы своей творческой зрелости А.Грин провел в Феодосии, а 1965 году его имя было присвоено нашей библиотеке. Его творческий путь  был сопряжен с тяжелыми этапами истории России, самобытный талант  и вдохновенные произведения стали известны далеко за пределами родины а имя стало визитной карточкой Феодосии, наряду с именем И.Айвазовского.

Своими впечатлениями о творчестве писателя со школьниками делились писатели и поэты литературного объединения «Киммерия», Союза русских писателей Восточного Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.