X

"Жди меня" разыскивает людей

15:39 25.12
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Николай Жеребцов, 1975 года рождения, который предположительно находится в Крыму. Его ищет Алексей Жеребцов.

- В январе 2014 года уехал в Крым из Донецкой области. На связь с родными последний раз вышел в марте 2015 года, на тот момент находился в Ялте, после чего пропал, - рассказал родственник.

Разыскивается Юрий Ермолаев, 1955 года рождения, который предположительно находится в Крыму. Его ищет Ольга Александровна Ефремова.

- Ищу родного брата. Жил в Геническе. Приезжал к нам в гости, в Красноярск, в мае 2007 года. Поехал домой в июне, говорил поедет на заработки в Севастополь. Оттуда писал письма и звонил. С июля 2007 года от него нет никаких вестей, - поделилась сестра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.