X

Стало известно, когда главу администрации Феодосии Д.Щепеткова отстранят от должности

14:55 25.12
Арестованный по подозрению в вымогательстве взятки глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков будет снят с должности решением депутатов горсовета Феодосии. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.
Стало известно, когда главу администрации Феодосии Д.Щепеткова отстранят от должности

Фото из архива газеты "Кафа"

«Пока что они арестованы, пусть укрепляют материальную базу СИЗО, если они не понимают, что правила изменились по сравнению с украинскими временами. Решение об отстранении примут депутаты, там вся доказательная база у следствия есть», — цитирует Аксёнова РИА Новости.

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в свою очередь отметил, что решение об отстранении от должности Щепеткова депутаты Феодосии должны принять после решения суда. Глава Крыма выразил уверенность, что это произойдет в ближайшее время.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщал, что исполнять обязанности главы администрации Феодосии будет первый заместитель главы горадминистрации Дмитрий Ачкасов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.