X

Трое феодосийских предпринимателей выиграли гранты на начало ведения бизнеса

16:49 27.12
На минувшей неделе Министерство экономического развития Республики Крым подвело итоги конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства по предоставлению грантовой поддержки на начало ведения предпринимательской деятельности.
Трое феодосийских предпринимателей выиграли гранты на начало ведения бизнеса

Фото из Интернета

«В этом году в конкурсе на получение гранта участвовало шесть феодосийцев. Мы гордимся, что трое из них оказались в числе победителей – организация «Крымский каплун», занимающаяся сельским хозяйством, индивидуальные предприниматели Вячеслав Иванов, который ведет деятельность по производству жалюзи, и Алексей Большунов, работающий в сфере рекреации. Из 46 конкурсантов феодосийцы оказались на втором, пятом и пятнадцатом местах. Это достойный результат для нашего города. Надеемся, их примеры в дальнейшем станут стимулом и для других предпринимателей Феодосии, чтобы развиваться, активно участвовать в различных конкурсах и показывать хорошие результаты», — цитирует заместителя главы администрации Анатолия Золотарева пресс-служба администрации.

В конкурсном отборе участвовали 105 крымских предпринимателей. Конкурс проводился на бесплатной основе в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2017 годы. Для того, чтобы получить грант, предприниматели в течение десяти дней после оглашения результатов должны заключить договор о предоставлении гранта победителям конкурса, сообщает пресс-служба.

В текущем году максимальная сумма грантовой поддержки составляет 500 тыс. рублей для индивидуальных предпринимателей и 1 млн. рублей для юридических лиц.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.