X

С Новым годом, дорогие читатели!

10:00 31.12
Редакция газеты "Кафа" от всей души поздравляет вас с наступающим 2016 годом!
С Новым годом, дорогие читатели!

С Новым годом, дорогие читатели!

Мы желаем, чтобы грядущий год принес в ваш дом удачу, много радостных и беззаботных дней, ведь это год красной обезьяны, а она идет по жизни легко и непринужденно, поэтому мы хотим, чтобы в 2016 году вы окунулись в мир развлечений и отдыха после тяжелого года деревянной козы. Теперь расслабляйтесь: учитесь у хитрой обезьяны жить с выдумкой и со вкусом. Это животное оценит такой подход и обязательно отблагодарит вас сюрпризом! Мы же, в свою очередь, будем стараться для вас, публикуя интересные и актуальные новости. Уходящий год принес  для феодосийцев много событий, - как позитивных, так и неприятных. Будем надеяться, что будущий год порадует нас хорошими новостями.

Напоминаем, что в новогодние праздники редакция будет работать 5 января в течение всего рабочего дня (8:00 – 16:00) и 6 января (8:00-12:00). Следующий выпуск газеты выйдет 5 января. Свежие новости во время новогодних каникул вы сможете находить на нашем сайте kafanews.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (32):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.