X

Новогоднее обращение первого заместителя Главы Администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова

08:55 31.12
Уважаемые феодосийцы! Подходит к завершению 2015-й год.
Новогоднее обращение первого заместителя Главы Администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова

Новогоднее обращение первого заместителя Главы Администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова

            Для многих это был год смены безоглядной радости  от событий «Крымской весны» 2014-го на реальные подходы и оценку событий  года нынешнего.

            Минувший год подтвердил осознание того, что мы вступили на сложный путь, где  могут ожидать самые непредвиденные испытания, которые мы должны пройти, и мы их проходим с  непременной  ответственностью каждого за последствия своих решений и действий.

            Однако, нельзя замалчивать и то, что над многими из нас в значительной степени ещё довлеют привычки и стереотипы прошлых лет. Чем скорее и навсегда мы избавимся от них,  тем более реальные задачи сможем ставить перед собой в 2016-м и в следующих годах, тем более верные способы   их решений мы изберём.

            Произошедшее в последние дни уходящего года ни в коем случае не должно создать у нас ощущения безысходности и  невозможности  для Феодосии движения по пути развития наравне со всем Крымом. Я уверен, что случившееся станет предметом беспристрастного разбирательства и получит  должную и справедливую правовую оценку, которую мы все воспримем с пониманием и доверием.

            Сейчас в Крымском федеральном округе созданы  институты гражданского общества, необходимые для полноценного, эффективного участия любого крымчанина в жизни нашей республики. Без широкой поддержки населения самые нужные и смелые начинания и проекты могут закончиться ничем. Эта поддержка  не в последнюю очередь  включает и конструктивную критику власти, способность остановить её представителей, вольно, или невольно пошедших по ложному пути, нацеливание  внимания власти на те проблемы, которые лучше всего видны  именно на бытовом уровне. Такую систему взаимоотношений  власти и общества чётко и однозначно определил наш Президент Владимир Владимирович Путин.

             Следование ей - залог успеха.

            Уважаемые феодосийцы!

            Искренне поздравляю вас с наступающим 2016-м годом.

            Искренне желаю вам исполнения ваших желаний и планов в Новом году.

            В тоже время хочу сказать вам, в чём неоднократно убеждался сам, что ни одно желание, ни один замысел не исполнятся сами собой, без проявления нашей воли,   и  упорной работы над задуманным.

            С Новым годом, счастья и удачи всем вам!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.