X

Уважаемые коллеги и ветераны МВД, жители и гости города!

09:10 31.12
От себя лично и от лица руководителей феодосийской полиции поздравляем Вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Провожая уходящий год, мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее.
Уважаемые коллеги и ветераны МВД, жители и гости города!

Уважаемые коллеги и ветераны МВД, жители и гости города!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

В преддверии Нового года желаю Вам, чтобы все то, что огорчало Вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть сокровенное желание, которое Вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть в Ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает Вас весь год!

Также хотелось бы отметить, что на весь период новогодних праздников весь личный состав городской полиции будет переведен на усиленный вариант несения службы.

В течение всех новогодних каникул сотрудники будут готовы своевременно оказывать необходимую помощь каждому обратившемуся в городской отдел полиции. Маршруты нарядов системы единой дислокации будут приближены к местам массовых гуляний.

Несмотря на такую подготовительную работу, феодосийская полиция призывает жителей города к повышенной ответственности и бдительности. Не злоупотребляйте алкоголем, не доверяйте незнакомым людям, берегите свои личные вещи от грабителей и карманников, а обо всех подозрительных фактах и лицах сообщайте в дежурную часть полиции по телефону 102.

С наступающим Вас Новым годом и Рождеством христовым!

Начальник ОМВД России по г. Феодосии полковник полиции Дёмин С.А.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.