X

Свет в домах Феодосии будет по графику

17:01 04.01
В настоящий момент город получает 32 МВТ электроэнергии, при необходимой потребности около 40 МВт. Составлены графики отключения электроэнергии, однако, как сообщил первый заместитель главы администрации Дмитрий Ачкасов, придерживаться их не всегда есть возможность.
Свет в домах Феодосии будет по графику

Свет в домах Феодосии будет по графику

По его словам в воскресенье, 3 января, после 17:00 население города начало активнее пользоваться электроэнергией, и в эти часы пиково нагрузки не удается придерживаться графика.

- Мы знаем, что Карантин сидел четыре часа без света, район Крымской и бульвара Старшинова более трех часов. Но это вынужденная мера, отнеситесь с пониманием, так как те нагрузки, которые неожиданно легли на сети РЭСа, они не могли быть учтены. На сегодняшний день мы утвердили новые графики. Мы постараемся их выполнять, будет три часа отключения света, и шесть часов света будет, - сообщил Дмитрий Ачкасов.

Он добавил, что до 11 января, пока не заработают все крупные предприятия города, с 21:00 до 07:00 свет в домах вообще отключаться не будет. В дневное время будет выдерживаться график три через шесть часов.

Ознакомиться с графиком подачи электроэнергии можно по ссылкам:
http://kafanews.com/novosti/113133/sveshiy-grafik-otklyucheniya-elektroenergii-po-feodosii_2016-01-04 или http://feo.rk.gov.ru/rus/info.php?id=625358

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.