X

Феодосийцев попросили не грубить дежурным штаба

14:56 05.01
Во вторник, 5 января, в Феодосии состоялось заседание регионального штаба по ликвидации последствий ЧС. Глава муниципалитета Феодосии Светлана Гевчук рассказала о результатах работы за истекшие сутки. Похолодание стало причиной неисправностей в различных коммунальных системах, которые устраняются в чрезвычайном режиме.
Феодосийцев попросили не грубить дежурным штаба

Фото из Интернета

- Серьезных претензий нет ни к одному предприятию, и газовые сети, и РЭС, и «Теплокоммунэнерго», и МУПы работают, как один слаженный механизм. Аварии выявляют своевременно и устраняют в сжатые сроки, - отметил  и.о. главы администрации Дмитрий Ачкасов.

Учитывая  количество обращений на горячую линию и эмоциональное состояние феодосийцев,  глава города Светлана Гевчук обратилась к жителям города:

– Большая просьба, человеческая, не как руководителя: когда вы звоните в дежурные службы – делайте это корректно. Не нужно хамить, грубить. Поверьте, в течение суток поступают тысячи звонков, люди, которые находятся на дежурстве, иногда физически не могут ответить на такое количество.

Глава муниципального образования призвала феодосийцев найти в себе терпение, дождаться ответа и получить исчерпывающую информацию от оператора.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.