X

В Феодосии создана комиссия по мониторингу наличия генераторных установок

10:15 11.01
В воскресенье, 10 января, в Феодосии на заседании штаба по ликвидации последствий ЧС рассмотрели вопрос создания комиссии по мониторингу наличия дизельных и бензиновых генераторных установок на объектах муниципального округа, сообщили в пресс-службе Феодосийского горсовета.
В Феодосии создана комиссия по мониторингу наличия генераторных установок

В Феодосии создана комиссия по мониторингу наличия генераторных установок

Решением штаба работу этой комиссии возглавил заместитель главы горадминистрации Юрий Тимонов. В состав комиссии вошли также представители Феодосийского РЭС, филиалов ГУП РК «Теплокоммунэнерго» и «Вода Крыма», 4-го пожарно-спасательного отряда МЧС России, управлений образования и культуры, феодосийского медицинского центра.

– Всего в Феодосийском городском округе размещено 132 генераторные установки, в том числе и 46, поступивших по линии гуманитарной помощи от побратимов из Ульяновска, – отметили в пресс-службе горсовета.

Как отметили в штабе, подготовлены к запуску мощные ДГУ в Щебетовке, Приморском, на оптическом заводе, челноковской котельной. При необходимости уже с 11 января они могут быть включены в работу.

Также было принято решение сохранить уличное освещение в центре города до праздника Крещения Господня. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.