X

В Феодосии пресекли факт кражи из магазина

14:56 12.01
В дежурную часть отдела МВД России по Феодосии поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что двое неизвестных взламывают входную дверь магазина по продаже мобильных телефонов. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии пресекли факт  кражи из магазина

В Феодосии пресекли факт кражи из магазина

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд группы задержания Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым.

У входа в торговое заведение стражи порядка заметили двух молодых людей, которые, взломав дверной замок, пытались проникнуть вовнутрь помещения. При виде правоохранителей они бросили приспособление для вскрытия дверей и попытались скрыться, но благодаря профессиональным действиям полицейских были задержаны.

Подозреваемые были доставлены в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Задержанными оказались 23-летний гражданин сопредельного государства и его 25-летний знакомый, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались.

В ходе беседы с правоохранителями мужчины сознались, что хотели проникнуть в магазин с целью совершения кражи мобильных телефонов.

В настоящее время следственным подразделением МВД России Феодосии возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу. Мужчинам грозит наказание в виде крупного штрафа, либо лишение свободы на срок до пяти лет. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.