X

В Феодосии по «горячим следам» поймали грабителя

11:59 13.01
8 января в дежурную часть МВД России Феодосии поступило заявление от 43-летней местной жительницы о том, что в вечернее время на улице неизвестный вырвал у нее из рук сумку, а также с применением физической силы отобрал пакет с мобильным телефоном и личными вещами. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии по «горячим следам» поймали грабителя

Фото из Интернета

По информации правоохранителей, когда женщина стала звать на помощь, грабитель попытался скрыться с похищенным имуществом. Но далеко ему убежать не удалось - во дворе дома его задержал проходящий мимо мужчина, который удерживал мужчину до приезда сотрудников полиции.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 31-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

В настоящее время следственным отделом МВД Феодосии возбужденно уголовное дело по факту грабежа с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья. Мужчине грозит наказание до 7 лет лишения свободы. В настоящий момент избрана мера пресечения – арест.

Правоохранители благодарят неравнодушного гражданина, оказавшего помощь в задержании грабителя. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.