X

В некоторых школах Феодосии было недостаточно тепло

09:08 14.01
В начале недели в трех школах и двух детских садах было зафиксировано несоблюдение норм температурного режима. 12 января в большинстве учреждениях образования проблема была решена, однако в школе №4 и детском саду №23 все также было недостаточно тепло.
В некоторых школах Феодосии было недостаточно тепло

Фото из архива газеты "Кафа"

По словам главы города Светланы Гевчук, депутатский корпус провел мониторинг всех детсадов и школ. После того, как были выявлены учреждения образования, где температурный режим ниже санитарных норм, руководство города поставило задачу "Теплокоммунэнерго" повысить температуру в теплоносителях.

- Мы попросили "Теплокоммунэнерго" добавить на выходе подачу тепла для того, чтобы посмотреть, работает ли система и достаточно ли тепла для того, чтобы наши дети не мерзли, - рассказала глава города.

По словам первого заместителя главы администрации Дмитрия Ачкасова, сейчас  недостаточно тепло в школе №4 и детсаду №23, но эта проблема решиться в ближайшее время.

- Недостаточная температура  была выявлена в трех школах и двух детских садах. На сегодня, по двум школам и одному детсаду вопрос решен. Могу сказать, что с нашей стороны делается все необходимое и возможное. Остался вопрос по школе №4 и детсаду №23, но он будет решаться и мы предоставим необходимое тепло согласно нормам температурного режима, - заключил Д. Ачкасов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.