X

В Украине бывшего депутата крымского парламента, бывшего заместителя городского головы Феодосии В.Ганыша суд выпустил из СИЗО

08:46 15.01
В Украине бывшего депутата крымского парламента, бывшего заместителя городского головы Феодосии В.Ганыша суд выпустил из СИЗО

Фото из архива газеты "Кафа"

Днепровский районный суд Киева освободил экс-депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым Василия Ганыша из СИЗО и отправил его под домашний арест.

Об этом сообщил журналист Алексей Арунян на своей странице в Facebook.

По словам Аруняна, свое решение судьи объяснили тем, что кардиологи выявили резкое ухудшение здоровья подозреваемого.

Как сообщала ранее газета «Кафа», Василий Ганыш был задержан в апреле на пропускном пункте Каланчак в Херсонской области СБУ совместно с Государственной пограничной службой Украины. Затем бывший заместитель Феодосийского городского головы был доставлен в Киев, где Печерский районный суд Киева принял решение о применении к нему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без права залога. После этого суд неоднократно продлевал арест подозреваемому в госизмене В.Ганышу. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.39 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.