X

Уважаемые феодосийцы, соотечественники!

09:58 20.01
От всей души поздравляю вас с днем Республики Крым! (обращение Председателя Феодосийского городского совета Светланы Гевчук)
Уважаемые феодосийцы, соотечественники!

Уважаемые феодосийцы, соотечественники!

Этот праздник объединяет тех, кто родился в Крыму, и тех, для кого Крым стал родным домом. Это праздник тех, кто связал свою судьбу и свое будущее с нашей республикой.

Нам с вами повезло жить в судьбоносный период истории республики, когда чаяния миллионов крымчан  сбылись, и Крым вернулся в родную гавань – великую и могучую Россию. Нам с вами повезло – мы являемся строителями нового Крыма, свидетелями реальных преобразований. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. 
Дорогие земляки, мы по праву гордимся своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом. Мы гордимся тем, что умеем, объединив усилия, отстоять интересы родной земли. Все это составляет прочную основу дальнейшего развития республики. Уверена, сохраняя верность традициям патриотизма, сберегая ценности, которые скрепляют наш народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания. 
Искренне желаю всем успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее и большого человеческого счастья! Мира и процветания нашей Республике Крым, согласия и благополучия – каждому дому!

С уважением,

Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета С.Н. Гевчук

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.75 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.